Поклонская Наталья Владимировна, прокурор «Няш-мяш»

AUB2HvLQw0U[1]
Священник Алексей «Это наше Общее Дело»
Июнь 15, 2014
10341944_641177575968051_4445160442258567898_n[3]
Петухова Анна Александровна, почтальон «Сама без дела не могу»
Июнь 16, 2014

Поклонская Наталья Владимировна, прокурор «Няш-мяш»

10402652_641078709311271_627705774703835682_n[3]

Стала известна всему миру после того, как возглавила прокуратуру Автономной Республики Крым. До этого работала в прокуратуре Украины, но в связи с событиями на Майдане написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти». Вернувшись к маме в Симферополь решила что сделает все, чтобы предотвратить Киевские события в Крыму.

Разведена, воспитывает дочь. Играет на фортепиано, любит рисовать. Родители — пенсионеры, живут в Крыму. Оба её деда погибли в годы Великой Отечественной войны, бабушка пережила немецкую оккупацию. Видимо по этой причине Наталья не смогла вынести вида разгуливающих по городу фашистов и выступила против государственного переворота.

Образ «няшного» прокурора так понравился пользователям интернета, что видеоролики с ее выступлениями, а так же клипы сделанные на этот видеоряд набирали миллионы просмотров.
Долгое время в сети подшучивали над Поклонской, по поводу ее манеры говорить «сквозь зубы», но на самом деле причиной такого дефекта речи является травма. В 2011 году на нее было совершено нападение в собственном подъезде дома, её жестоко избили преступники, желавшие отомстить за своих «коллег», посаженных в тюрьму.

Наталья Поклонская:
«Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались.

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>