Сергей Кончаков, школьник «Молодость и бесстрашие»

10360843_717796491639492_5133237610404168703_n[1]
Вера Гребцова, отдыхающая «Нырять никогда не умела»
Ноябрь 12, 2014
i5Vrlu4LVDQ[1]
Наташа Камнева, школьница «Думать было некогда!»
Ноябрь 28, 2014

Сергей Кончаков, школьник «Молодость и бесстрашие»

p5O70BW2D3I[1]

В один из ноябрьских вечеров Сергей гулял во дворе дома. Он увидел, как подъехало такси, но затем вдруг из машины раздался крик водителя, который звал на помощь. Сергей подбежал к автомобилю и увидел, что пьяный пассажир с заднего сиденья схватил водителя за горло и начал душить.
Как говорится в сообщении пресс-службы МВД по Ставропольскому краю, юноша действовал решительно: открыл дверь и вцепился в руку нападающего, пытаясь оторвать ее от водителя такси.
Помощь подростка позволила потерпевшему освободиться и вызвать полицию. Выручая восьмикласснику грамоту, Елена Зубцова выразила огромную благодарность родителям и преподавателям Сергея за то, что они сумели воспитать подростка с истинными жизненными ценностями, благородными стремлениями и активной жизненной позицией.
— Очень надеюсь, что именно такие ребята будут приходить к нам на службу в полицию, — сказала она
Ученик восьмого класса школы №1 Железноводска (Ставропольский край) Сергей Кончаков 7 декабря был награжден ценными подарками. На школьную линейку пришли инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Железноводску Елена Зубцова и представитель общественного совета Юлия Небышинец. Мальчику они вручили наручные командирские часы и благодарственное письмо

p5O70BW2D3I[1]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>