Мать Ани Курчаевой «Главное жизнь, а не квартира»

uHUXiiKpdYI[1]
Амелин младший, герой «Сын спас отца»
Сентябрь 22, 2015
20151509130654[1]
Бьюти-блогер с параличом сняла мощное видео, чтобы дать отпор троллям
Сентябрь 22, 2015

Мать Ани Курчаевой «Главное жизнь, а не квартира»

iQTQJcwCiSU[1]

Среди нас есть прекрасная девушка — Аня Курчаева. Умная, отзывчивая, яркая и веселая. Все в ее жизни должно было быть хорошо, но два года назад стал известен диагноз — меланома, и на сегодняшний день уже IV степени. Аня уже прошла через 4 операции, полтора месяца лучевой терапии, 4 курса химиотерапии. Сейчас ей предстоит дорогостоящее лечение в израильской клинике. Стоимость лечения — 210 тысяч долларов».
Друзья 29-летней девушки Ани организовали срочный сбор для своей подруги. И уже смогли собрать 85 тысяч долларов.
— В этом году я делала рентген, который показал, что у меня метастазы в легких. Диагноз тяжелый, но врачи клиники «Шиба» дали мне надежду, — рассказывает Аня. — Но когда я узнала, сколько стоит лечение, я проплакала два дня. Моей маме пришлось продать квартиру. Сейчас мы живем у бабушки.
Сейчас на лечение Ани собрано 140 тысяч долларов. Несмотря на то, что сумма собрана не вся, девушка срочно вылетела в Израиль.

iQTQJcwCiSU[1]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>