Серия 4: Анатолий Вассерман «государство, противоречие и право»

28.08.18[1]
Серия 3: Сергей Паук Троицкий «мерило Героев»
Июнь 15, 2014
6b824b2538a94da4f117ddaa5a41609c[1]
Серия 5: Леонид Володарский «ты сам все делаешь»
Июнь 15, 2014

Серия 4: Анатолий Вассерман «государство, противоречие и право»

В первой части Анатолий Александрович вспоминает интеллектуальные игры, как измерял свой уровень IQ в далекие практически студенческие годы.
Также рассказывает о добровольчестве и либертарианской модели управления страной, которая по его мнению «разрушает» Россию.

Либертарианство: ru.wikipedia.org/wiki/Либертарианство

 

Лучший игрок телепередачи «Своя игра» повествует о диалектическом противоречии в современной политической системе. Пересматриваем свои собственные жизненные взгляды на государственную систему, отказываясь от либертарианской теории, возлагая свои надежды на социалистическую систему мироустройства.

 

В третьей части Анатолий рассказывает об авторском праве, законе об авторстве и его безысходности, предлагая как вариант другую форму поощрения тех, кто делает какой либо контент или идеи

Кроме того Анатолий Александрович отвечает на вопросы зрителей проекта — про книги рекомендуемые к прочтению и жизненные ценности, и рассказывает о своих Героях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>