Максим Девятков, семиклассник «Заступиться»

5sTb2E7efdU[1]
Валерий Никулин, гражданин «За спасение утопающих»
Октябрь 28, 2015
Tbo4-4GC15s[1]
Социальная помощь пенсионерам Подмосковья
Ноябрь 2, 2015

Максим Девятков, семиклассник «Заступиться»

TniyZ4M8Pn0[1]

2 декабря в тюменской школе № 66 произошло нечто из ряда вон выходящее: неизвестно как внутри школы во время занятий оказались трое взрослых пьяных мужчин. Рассказывает семиклассник Максим Девятков:
«Я и две одноклассницы вышли в фойе школы, там стояли три выпивших парня. Они стали приставать к девочкам, одной удалось убежать, а за другую я заступился. За это, видимо, парни стали выяснять со мной отношения».

Максима повалили на пол и начали бить головой о плитку. Мальчик потерял сознание и очнулся уже после приезда «скорой». Школьник говорит, что в тот момент неподалеку от фойе находились два охранника: «Они неоднократно подходили и до, и во время драки. Но сказали: „А что мы можем сделать?“ и ничего не предприняли».

Мама Максима все еще не понимает, как внутри школы могло происходить такое, и зачем нужны охранники, представляющие частное охранное предприятие, если у них перед глазами избивают школьника совершенно не имеющие никакого отношения к школе люди.
Сотрудники отдела полиции, на территории которого находится школа, проводят проверку в связи с произошедшим. По данным источника, задержан один из подозреваемых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>